Новый век наступит 5 февраля 2020 года. Что есть, пить и как жить дальше?

Новый век наступит 5 февраля 2020 года. Что есть, пить и как жить дальше?

Андрей Захарин
05 декабря 2019 г.

Вы праздновали в 2000 году начало нового века? Вы немного поторопились. XXI век наступает 5-го февраля 2020 года потому, что именно с этого момента все процессы в мире будут проходить по другим условиям и законам. Как жить дальше - расскажет Александр Литвин.

Александр Литвин
Александр Литвин (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Александр Литвин — военный врач в прошлом, в настоящее время известен как исследователь в области эпигенетики — новой дисциплины, возникшей на стыке биологии, биофизики, генетики и психологии. А еще он обладает экстрасенсорными способностями и дает удивительно точные прогнозы.

Но на этот раз Александр решил не просто всех удивить, а буквально ошарашить - оказывается мы поторопились праздновать наступление нового века в 2000 году! XXI начнется 5-го февраля 2020 года потому, что именно с этого момента все процессы в мире будут проходить по другим условиям и законам.
Александр считает, что это будет эпоха синергии тех знаний, которые человечество получило за всю предыдущую жизнь.
Создание общей экосистемы всех научных сведений, и, что очень важно, соединение всех научных дисциплин с генетикой и эпигенетикой, даст многим людям импульс к возвращению к пониманию своей ответственности перед будущими поколениями.
Какие изменения нас ждут? Как спланировать новый цикл и использовать знания физики процессов для достижения личных целей?
Об этом пойдет речь 9 декабря в Vegas City Hall на вечере Александра Литвина «БОЛЬШОЕ НАЧАЛО».

Билеты на сайте www.alexander-litvin.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нужно и чего не стоит делать в первый месяц 2022 года после новогодних праздников. Анализ эксперта

Ситуационный аналитик Александр Литвин уверен, что весь оставшийся январь нужно много и упорно работать. Особенно физически. Любой отдых в первый месяц 2022 года дисгармоничен.

Андрей Захарин

СТАТЬЯ

Путешествия несмотря ни на что, простая сытная еда и необычайно яркие эмоции - что готовит нам год Тигра

Александр Литвин, в прошлом военный врач и экстрасенс, сейчас занимается прогнозированием будущего на основе эпигенетики – новой науки, впитавшей опыт многих других учений. Это не астрологический прогноз, а ситуационный анализ, основанный на изучении многих факторов. В 2020 году Александр удивительно точно дал картину года нынешнего. А что готовит нам наступающий 2022-й?

Андрей Захарин

СТАТЬЯ

В июле необходимо восстанавливать отношения с близкими: прогноз эпигенетика Александра Литвина на месяц

Мир сейчас в ссадинах и ожогах, но «до свадьбы заживет», считает эпигенетик, военный врач и писатель Александр Литвин. Как действовать в июле 2020 года, чтобы с легкостью пережить период Хаоса?

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image