Все вместе поможем российским врачам в борьбе с коронавирусом

Все вместе поможем российским врачам в борьбе с коронавирусом

Ольга Захарова
23 апреля 2020 г.

Российский производитель, выпускающий товары под торговой маркой DoECO, готов предоставить 1 миллион одноразовых экоупаковок для доставки горячих обедов в новый инфекционный центр в ТиНАО (Новая Москва). Шефы и рестораторы, слово за вами.

Врачи против коронавируса. Поможем им в этой борьбе!
Врачи против коронавируса. Поможем им в этой борьбе! (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Любые кафе и рестораны, доставляющие еду врачам, уже сейчас могут обратиться напрямую в DoECO и выбрать необходимую упаковку для доставки.

Евгений Токаренко, генеральный директор производственно-дистрибьюторской группы GDC: «Когда многое решает время, врачам часто приходится перекусывать на ходу и для этого нужна качественная и эргономичная одноразовая упаковка. Более 10 лет мы создаем безопасный экопродукт. Сейчас мы можем быть максимально полезными и вместе с партнёрами оказать важную и необходимую поддержку врачам».

DoECO представляет широкий ассортимент экоупаковки. Она полностью разрабатывается и производится в России в соответствии с передовыми мировыми нормами и стандартами.

Для бесплатного получения упаковки для доставки еды врачам, необходимо направить свои контакты на почту life@gdcentre.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Скидки ничто, жадность – всё! Производители продуктов просят запретить скидки в магазинах

Промоакции в супермаркетах привлекают покупателей, но снижают доход производителей. Именно поэтому они обратились в Правительство РФ с просьбой ввести мораторий на скидки во время коронавируса. ...

СТАТЬЯ

Бери, что дают: покупателям запретили самостоятельно взвешивать фрукты и овощи

Роспотребназдор рекомендовал работникам супермаркетов исключить возможность покупателям "проводить самостоятельную навеску продуктов питания" и продавать товары в уже упакованном виде.

СТАТЬЯ

Как не рассориться с близкими в условиях самоизоляции?

Несдержанность, грубость, попытки перебить и навязать своё мнение – типичное поведение агрессивных людей. Как выстроить отношения с такими близкими или коллегами рассказывает Раиса ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image