Январь обещает быть спокойным. Прогноз на первый месяц 2021 года

Январь обещает быть спокойным. Прогноз на первый месяц 2021 года

Андрей Захарин
27 декабря 2020 г.

По китайскому солнечному календарю с Крысой мы попрощаемся только 4 февраля, но есть хорошая новость, январь – это месяц Быка. Астролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина считает, что к нормальной жизни в январе 2021 года мы еще не вернемся, но Бык нас в обиду не даст.

новый год
новый год (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Очень скоро наступит 2021 год. Но с Крысой прощаться рано. По китайскому солнечному календарю, с Крысой мы попрощаемся только 4 февраля, а сам Новый год в Китае будут праздновать в ночь с 11 на 12 февраля.

Но есть хорошая новость. Январь – это месяц Быка. А Бык и Крыса являются союзниками. Именно поэтому, чтобы задобрить Крысу, я советовала при себе иметь фигурку Быка. Ну а в 2021 году, если вы считаете, что Бык может вас побеспокоить, то держите при себе фигурку Крысы. И что же получается? Через месяц год Быка, а Крыса идет за ним, как союзник, где-то рядом. А вместе с ней пандемия с самоизоляцией. К сожалению, это так. К нормальной жизни в 2021 году мы еще не вернемся. Но Бык относится к числу небесных благородных животных и поэтому он нас в обиду не даст.

Что может случиться в январе 2021

Январь обещает быть спокойным месяцем, во всем будет царить умеренность, движение жизни будет несколько замедленным, неприятности будут нас меньше беспокоить. Будьте эмоционально сдержанными, последовательными и спокойными, тогда удача вам улыбнется. Инициатива и упорство в достижении цели – вот ключ к успеху в январе 2021 года.

При внешнем спокойствии начало 2021 года будет богато на события государственного и мирового масштаба. Это и смена власти, и новые люди в политике, да и подход ко многим вопросам изменится. Поживем – увидим. Если вспомнить 1961 год, тоже год Металлической крысы, то 1 января была денежная реформа.

В январе возможны кратковременные сбои с отоплением и водоснабжением. Следите за работой сантехники.

Проблемными секторами в январе будут восток и юго-восток. Не начинайте ремонт и не шумите в этих секторах своей квартиры. На юго-востоке можно повесить музыку ветра из шести полых металлических трубочек, которая должна там находиться весь год. Ну и прислушиваясь к нашим советам, надеюсь, вы не поставили елку в этих секторах вашего дома.

Чего не делать в январе

3, 9, 11, 21, 23 января не начинаем путешествие

11, 22 января не начинаем ремонтные работы

20 января –«День без денег», т.е. движения денег не должно быть

6, 7, 22 января - не навещаем больных, во избежание риска заразиться той же болезнью. В условиях пандемии это актуально. Поспешите сделать прививку.

Лучшие дни января

13, 25 января - лучшие дни, когда все удваивается

Прогноз на январь для разных знаков зодиака

Людям, рожденным в год Крысы, открываются новые возможностей. Многие проекты дадут свои плоды. Вас ждут большие перемены.

У Быков появится желание начать новую жизнь. Но все перемены нужно наметить на другое время. Займитесь покупкой собственности.

Тигра ждет непростой месяц. Главное, ничего не менять и забыть о разводе. На работе могут возникнуть неурядицы, позаботьтесь об этом заранее.

У Кролика все хорошо. Прогресс во всем. Страхи относительно здоровья рассеются. Вас ждет прибавка к зарплате и возможно прибавление в семье.

Драконам нужно оставаться на месте и заниматься второстепенными вопросами. Для работников искусства будет период затишья. Не переживайте, вы свое еще вернете.

Для Змеи месяц очень продуктивный. Можете заняться покупкой недвижимости. Возможно получение наследства и получение хороших процентов по вкладам.

Для Лошади месяц будет спокойным. Не спешите и вы обгоните всех. Вы вдруг станете спокойными и терпеливыми, что бывает редко.

Для людей, рожденных в год Козы, нужно быть готовыми к разным сюрпризам. Наберитесь терпения. Месяц закончится и все станет намного проще.

У Обезьяны в начале года появится много работы по прошлым обязательствам. Лучше остановиться и не стараться все сделать сразу. Это у вас вряд ли получится.

Петуху можно строить планы на будущее, уже начатые проекты принесут хороший результат. Месяц новых возможностей. Все замечательно.

Собака должна разобраться с ложными друзьями. Не спешите браться за работу. Предложений много и почти все ни о чем. Справитесь сами.

Отличный месяц для Кабана. Основной источник тревоги исчез. Исключите переезд на новое место жительства. Незаметные изменения приведут к качественному улучшению личной жизни.

Как привлечь финансовую удачу в январе

Ближайшие даты «Согревания Звезды Сокровищ». В указанных секторах в нужное время необходимо прожечь свечу, тем самым мы привлекаем звезду сокровищ к себе в дом или офис.

5.01.2021 17-19.00 Северо- Запад, дата не подходит для Козы

8.01.2021 15-17.00 Северо- Восток, дата не подходит для Собаки

12.01.2021 9-11.00 Северо- Восток, дата не подходит для Тигра

14.01.2021 15-17.00 Северо- Восток, дата не подходит для Дракона

16.01.2021 15-17.00 Северо- Восток, дата не подходит для Лошади

17.01.2021 17-19.00 Северо- Запад, дата не подходит для Козы

20.01.2021 15-17.00 Северо- Восток, дата не подходит для Собаки

20 января– День без денег. Свечу ставим, а движения денег не должно быть.

24.01.2021 9-11.00 Северо- Восток, дата не подходит для Тигра

28.01.2021 15-17.00 Северо- Восток, дата не подходит для Лошади

29.01.2021 17-19.00 Северо-Запад, дата не подходит для Козы

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Чем новый год Быка будет лучше года Крысы? Прогноз астролога и нумеролога

Чем наступающий год Металлического Быка будет лучше уходящего года Металлической Крысы? Астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина раскрывает все секреты.

СТАТЬЯ

Что готовит новый год Быка разным знакам зодиака. Повезет не всем

С наступающим новым годом Быка многие связывают надежды на лучшее. Но не для всех он сложится так оптимистично, как хотелось бы. Астролог и нумеролог Людмила Никишина рассказывает, что ждет ...

СТАТЬЯ

Конец пандемии и много работы. Прогноз на 2021 год от ситуационного аналитика Александра Литвина

Что готовит нам 2021 год? Прогнозы Александра Литвина всегда необычайно верны. Во всяком случае проблемы этого года он предсказал точно. Что же Александр предвидит в будущем.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image