Gastronom.ru вручит призы лидерам январского рейтинга 2021 года!

Gastronom.ru вручит призы лидерам январского рейтинга 2021 года!

gastronom
01 января 2021 г.

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за январь получат очень полезные в домашнем хозяйстве призы.
Мы любим дарить подарки! А за рецепты, присланные в этом месяце на конкурс "Сладкая зима", мы начисляем двойные баллы по программе "Специально от редакции"!

Мясорубка HYUNDAI HY-MG4391
Мясорубка HYUNDAI HY-MG4391 (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
Микроволновая Печь Hyundai HYM-M2039
Микроволновая Печь Hyundai HYM-M2039 (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
Блендер HYUNDAI HYB-H5231, погружной
Блендер HYUNDAI HYB-H5231, погружной (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
Мясорубка HYUNDAI HY-MG4391
Мясорубка HYUNDAI HY-MG4391 (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
Микроволновая Печь Hyundai HYM-M2039
Микроволновая Печь Hyundai HYM-M2039 (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за январь месяц наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок микроволновую печь HYUNDAI HYM-M2039 20 л. Пользователь, занявший второе место в рейтинге, получит в подарок мясорубку HYUNDAI HY-MG4391. Приз за третье место — блендер HYUNDAI HYB-H5231, погружной.

Обратите внимание!
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в январе месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2021 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером недели или месяца. Мы действительно хотим вручать призы как можно более широкому кругу активных и дружественных нам пользователей!

Мы вновь запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах: "Сладкая зима" и "Новый год с итальянским ароматом", голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Индекс клубного сэндвича

Согласитесь, прогнозирование расходов в отпуске – важный и необходимый момент. Особенно, если это касается планирования трат на еду. Для таких оценок можно воспользоваться форумами, путевыми заметками блогеров, а можно просто обратиться к Индексу клубного сэндвича

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам сентябрьского рейтинга!

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за сентябрь получат посуду от iCook. Мы любим дарить подарки!

Милош Баночка

СТАТЬЯ

Объявляем победителей августовской гонки баллов на Gastronom.ru!

Пароочиститель SC 1 Floor Kit и два стеклоочистителя WV 50 Plus от компании Kärcher разыгрывались в августе: мы обещали вручить их трем лидерам августовского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в августе рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image